по Уральскому федеральному округу

назад

по Уральскому федеральному округу

«Черный список» населенных пунктов, признанных не готовыми к весенне-летнему пожароопасному сезону 2012 года
№ п/п Наименование населенного пункта Наименование района (города) Ф.И.О. главы органа местного самоуправления
1 2 3 4
Уральский федеральный округ
Тюменская область
1. с. Новый Тап Юргинский муниципальный район Беспалов В.В.
2. с. Зоново Юргинский муниципальный район Беспалов В.В.
3. д. Кирюшина Тобольский муниципальный район Батт Ю.А.
4. д.Чукманка Тобольский муниципальный район Батт Ю.А.
5. с.Малое Зоркальцева Тобольский муниципальный район, Батт Ю.А.
6. с. Крашенинино Упоровский муниципальный район Сауков Л.Н.
7. с. Падун Заводоуковский городской округ Анохин А.Н
8. с.Лебедевка Заводоуковский городской округ Анохин А.Н
9. с. Тумашово Заводоуковский городской округ Анохин А.Н
10. с. Щучье Заводоуковский городской округ Анохин А.Н
11. п. Комсомольский Заводоуковский городской округ Анохин А.Н.
12. д. Петропавловка Ярковский муниципальный район Вторушин В.Е.
13. д. Юрто-Бор Ярковский муниципальный район Вторушин В.Е.
14. д. Чечкина Ярковский муниципальный район Вторушин В.Е.
15. д. Маевка Ярковский муниципальный район Вторушин В.Е.
16. д. Шатанова Ярковский муниципальный район Вторушин В.Е.
17. д. Битюки Исетский муниципальный район Поминов А.А.
18. д. Иска - Чебакова Нижнетавдинский муниципальный район Ахтариев З.З
19. с. Н-Тавда Нижнетавдинский муниципальный район Ахтариев З.З.
20. д. Янтык Тюменский муниципальный район Гультяев В.Н.
21. д. Решетниково Тюменский муниципальный район Гультяев В.Н.
22. с. Костылево Тюменский муниципальный район Гультяев В.Н.
23. п. Комсомольский Вагайский муниципальный район Сунгатулин Р.Ф.
24. п. Первомайский Вагайский муниципальный район Сунгатулин Р.Ф.
25. п. Заречный Вагайский муниципальный район Сунгатулин Р.Ф.
26. д. Осиновская Вагайский муниципальный район Сунгатулин Р.Ф.
27. д. Лаймы Вагайский муниципальный район Сунгатулин Р.Ф.
28. д. Юрмы Вагайский муниципальный район Сунгатулин Р.Ф.
29. п. Курья Вагайский муниципальный район Сунгатулин Р.Ф.
30. п. Инжура Вагайский муниципальный район Сунгатулин Р.Ф.
31. д. Индери Вагайский муниципальный район Сунгатулин Р.Ф.
32. д. Одинарская Вагайский муниципальный район Сунгатулин Р.Ф.
33. с. Чёрное Вагайский муниципальный район Сунгатулин Р.Ф.
34. д. Малый Нарыс Уватский муниципальный район Свяцкевич Ю.О.
35. д.Новониколаевка Сорокинский муниципальный район Агеев А.Н
Курганская область
1 г. Курган Курганская область, г. Курган Якушев А.Г.
2 г.Шадринск Шадринский городской округ Кокорин А.Г.
3 п. Березовский Белозерский муниципальный район, Боровской сельский совет Рыжков А.М.
4 с. Боровское Белозерский муниципальный район, Боровской сельский совет Рыжков А.М.
5 д. Редькино Белозерский муниципальный район, Рычковский сельский совет Фатькина Н.М.
6 с. Боровлянка Белозерский муниципальный район, Боровлянский сельский совет Артемьев С.П., Пятых А.Г.
7 п. Стеклозавод Белозерский муниципальный район, Боровлнский сельский совет Артемьев С.П., Пятых А.Г.
8 с. Шастово Варгашинский муниципальный район, Шастовский сельский совет Короткова Т.А.
9 д. Секисово Варгашинский муниципальный район, Шастовский сельский совет Короткова Т.А.
10 с. Пичугино Варгашинский муниципальный район, Пичугинский сельский совет Кондратьева Л.А.
11 р.п. Варгаши Варгашинский муниципальный район, Варгашинский поссовет Иванов В.В.
12 с. Прорывное Звериноголовский муниципальный район, Прорывинский сельский совет Ротмистрова П.Д.
13 п. Искра Звериноголовский муниципальный район, Искровской сельский совет Монахова Г.Д.
14 с. Круглое Звериноголовский муниципальный район, Круглянский сельский совет Козин О.А.
15 г.Катайск Катайский район Администрация города.Катайска Маслаков В.П.
16 с. Кетово Кетовский муниципальный район, Кетовский сельсовет Носков А.В.
17 с. Колташево Кетовский муниципальный район, Колташевский сельсовет Попова Р.В.
18 п. Балки Кетовский муниципальный район, Лесниковский сельсовет Кунгуров П.С.
19 с. Лаптево Кетовский муниципальный район, Барабинский сельсовет Никулина Т.М.
20 п. Чистопрудный Кетовский муниципальный район, Большечаусовский сельсовет Лакисова Г.Г.
21 п. Чернавский Кетовский муниципальный район, Введенский сельсовет Невзоров ИП
22 п. Малиновка Кетовский муниципальный район, Введенский сельсовет Невзоров ИП
23 с. Введенское Кетовский муниципальный район, Введенский сельсовет Кузин В.А.
24 с. Бараба Кетовский муниципальный район, Барабинский сельсовет Никулина Т.М.
25 с. Иковка Кетовский муниципальный район, Иковский сельсовет Гаева С.Ф.
51 с. Утятское Притобольный муниципальный район, Нагорский сельский совет Наумов А.И.
52 д. Заборская Притобольный муниципальный район, Нагорский сельский совет Наумов А.И.
53 с. Притобольное Притобольный муниципальный район, Притобольный сельский совет Ходак В.И.
54 с. Ялым Притобольный муниципальный район, Ялымский сельский совет Попов Ю.И.
55 с. Боровлянка Притобольный муниципальный район, Боровлянский сельский совет Ларионов В.М.
56 д. Верхнеберезово Притобольный муниципальный район, Березовский сельский совет Нагаева О.М.
57 д. Подгорная Притобольный муниципальный район, Березовский сельский совет Нагаева О.М.
58 д. Туманово Притобольный муниципальный район, Давыдовский сельский совет Саморокова Л.А.
59 д. Комановка Притобольный муниципальный район, Давыдовский сельский совет Саморокова Л.А.
60 д. Покровка Притобольный муниципальный район, Давыдовский сельский совет Саморокова Л.А.
61 с. Глядянское Притобольный муниципальный район, Глядянский сельский совет Сердюкова В.Ф.
62 пос. Сосновый Притобольный муниципальный район, Глядянский сельский совет Сердюкова В.Ф.
63 д. Бахарево Сафакулевский муниципальный район, Бахаревский сельсовет Абдрахимов Р.Э.
64 д.Белое Озеро Сафакулевский муниципальный район, Яланский сельсовет Власов С.С.
65 д.Бурматово Сафакулевский муниципальный район, Сулеймановский сельсовет. Фахресламов Р.М.
66 д.Азналино Сафакулевский муниципальный район, Сарт-Абдрашевский сельсовет Гафуров Ю.У.
67 с.Боровичи Сафакулевский муниципальный район, Бахаревский сельсовет Абдрахимов Р.Э.
68 д. Баязитово Сафакулевский муниципальный район, Сарт-Абдрашевский сельсовет Гафуров Ю.У.
69 с. Целинное Целинный муниципальный район, Целинный сельсовет Томин С.Ю.
70 д. Пруды Целинный муниципальный район, Южный сельсовет Лебедев В.В.
71 д. Листвянка Целинный муниципальный район, Косолаповский сельсовет Якубец В.И
72 с. Барино Шатровский муниципальный район, Бариновский сельский совет Клименко П.Н.
73 с. Юлдус Администрация Юлдусского сельсовета, Шадринского района Галимов И.Г.
74 п.Прогресс Администрация Ключевского сельсовета, Шадринского района Нежин С.А.
75 д. Родники Шумихинский муниципальный район, Стариковский сельский совет Глуховских М.А.
76 д. Борки Администрация Нифанского сельсовета Денисович Т.К.
77 пос. Пивкино Администрация Каясанского сельсовета Щипунова Л.Н.
78 пос. Алакуль Администрация Каясанского сельсовета Щипунова Л.Н.
79 д. Лесная поляна Администрация Сухоборского сельсовета Аканов А.П.
80 п.Лесные Горки Юргамышский район, Островской сельсовет Попроцкий Н.Ф.
81 с.Губерля Юргамышский район, Островской с/с Попроцкий Н. Ф.
82 д.Вохменка Юргамышский район, Островской сельсовет Попроцкий Н.Ф.
83 с.Горохово Юргамышский район, Гороховский сельсовет Делягина О.В.
84 п.Малобеловодский Юргамышский район, Малобеловский сельсовет Костромина О.А.
Ханты-Мансийский АО-Югра
1 городское поселение Барсово Сургутский муниципальный район Волкогон В.И.
2 село Чантырья (Сельское поселение Мулымья) Кондинский муниципальный район Заречук А.С.
3 деревня Ушья (Сельское поселение Мулымья) Кондинский муниципальный район Заречук А.С.
4 поселок Назарово (Сельское поселение Мулымья) Кондинский муниципальный район Заречук А.С.
ЯНАО
1 п. Зеленый Яр Приуральский район Т.Я. Родионова
2 с. Харсаим Приуральский район Л.С. Сиротинская
3 Муниципальное образование Овгортское с. Овгорт д. Тильтим с. Оволынгорт д. Нымвожгорт д. Евригорт Шурышкарский район С.П. Куртямов
Свердловская область
1. Поселок Незевай Артемовский городской округ Туманов Н.Г.
2. Поселок Красногвардейский Артемовский городской округ Литвиненко Т.П.
3. Деревня Липино Артемовский городской округ Волгарев К.В.
4. Поселок Сосновый бор Артемовский городской округ Королёва Е.А.
5. Поселок Буланаш Артемовский городской округ Юрьев В.В.
6. Город Артемовский Артемовский городской округ Родионов А.С.
7. Село Ляпуново Байкаловский муниципальный район Пелевина Л.Ю. (Байкаловское сельское поселение)
8. Деревня Долматова Байкаловский муниципальный район Пелевина Л.Ю. (Байкаловское сельское поселение)
9. Город Берёзовский Березовский городской округ Песцов Е.Р.
10. Поселок Старопышминск Березовский городской округ Песцов Е.Р.
11. Поселок Становая Березовский городской округ Песцов Е.Р.
12. Поселок Октябрьский Березовский городской округ Песцов Е.Р.
13. Поселок Сарапулка Березовский городской округ Песцов Е.Р.
14. Поселок Красногвардейский Березовский городской округ Песцов Е.Р.
15. Поселок Мурзинский Березовский городской округ Песцов Е.Р.
16. Поселок Молодежный Березовский городской округ Песцов Е.Р.
17. Поселок Ключевск Березовский городской округ Песцов Е.Р.
18. Поселок Лубяное Березовский городской округ Песцов Е.Р.
19. Поселок Безречный Березовский городской округ Песцов Е.Р.
20. Поселок Солнечный Березовский городской округ Песцов Е.Р.
21. Поселок Зеленый дол Березовский городской округ Песцов Е.Р.
22. Поселок Липовский Березовский городской округ Песцов Е.Р.
23. Поселок Островное Березовский городской округ Песцов Е.Р.
24. Поселок Кедровка Березовский городской округ Песцов Е.Р.
25. Поселок Лосиный Березовский городской округ Песцов Е.Р.
26. Поселок Монетный Березовский городской округ Песцов Е.Р.
27. Поселок Первомайский Городской округ Верхняя Пышма Яковлева А.В.
28. Поселок Шахты Городской округ Верхняя Пышма Вострецова А.М.
29. Поселок Ромашка Городской округ Верхняя Пышма Вострецова А.М
30. Поселок Половинный Городской округ Верхняя Пышма Вострецова А.М
31. Поселок Залесье Городской округ Верхняя Пышма Вострецова А.М
32. Поселок Крутой Городской округ Верхняя Пышма Вострецова А.М
33. Поселок Зеленый Бор Городской округ Верхняя Пышма Вострецова А.М
34. Поселок Красный Адуй Городской округ Верхняя Пышма Вострецова А.М
35. Глубокий Лог Городской округ Верхняя Пышма Субботин Ю.Г.
36. Деревня Бобровка Верхнесалдинский городской округ Нистратов С.Л.
37. Поселок Ежевичный Верхнесалдинский городской округ Нистратов С.Л..
38. Поселок Тагильский Верхнесалдинский городской округ Нистратов С.Л.
39. Поселок Гари Гаринский городской округ Лыжин А.Г.
40. Село Андрюшино Гаринский городской округ Лыжин А.Г.
41. Деревня Круторечка Гаринский городской округ Лыжин А.Г.
42. Деревня Ликино Гаринский городской округ Лыжин А.Г.
43. Город Камышлов Камышловский городской округ Чухарев М.Н.
44. Село Калиновское Калиновское сельское поселение Зверева О.А.
45. Поселок Еланский Калиновское сельское поселение Зверева О.А.
46. Станция Пышминская Калиновское сельское поселение Зверева О.А.
47. Поселок Новый Зареченское сельское поселение Баранов В.А.
48. Деревня Баранникова Зареченское сельское поселение Баранов В.А.
49. Деревня Заречная Зареченское сельское поселение Баранов В.А.
50. Деревня Коровякова Зареченское сельское поселение Баранов В.А.
51. Село Реутинское Зареченское сельское поселение Баранов В.А.
52. Село Обуховское Обуховское сельское поселение Юдина Г.И.
53. Село Шилкинское Обуховское сельское поселение Юдина Г.И.
54. Село Захаровское Обуховское сельское поселение Юдина Г.И
55. Поселок Маяк Обуховское сельское поселение Юдина Г.И
56. Поселок Рудничный Городской округ Краснотурьинск Верхотуров С.В.
57. Поселок Воронцовка Городской округ Краснотурьинск Верхотуров С.В.
58. Поселок Чернореченск Городской округ Краснотурьинск Верхотуров С.В.
59. Поселок Дачный Городской округ Красноуральск Рафеева С.К.
60. Поселок Пудлинговый Городской округ Красноуфимск
61. Село Сипавское Каменский городской округ Калистратова В.М.
62. Село Пирогово Каменский городской округ Калистратова В.М.
63. Село Сосновское Каменский городской округ Кривошей В.Ю.
64. Поселок Станция Азиатская Кушвинский городской округ Гималетдинов Р.Х., Управляющий станцией Азиатская Кукушкина Н.М.
65. Поселок Хребет-Уральский Кушвинский городской округ Гималетдинов Р.Х.– Управляющий станцией Азиатская Кукушкина Н.М.
66. Поселок Орулиха Кушвинский городской округ Гималетдинов Р.Х., Начальник Управления п. Баранчинский Посягин Е.П.
67. Поселок Приозерный Невьянский городской округ Каюмов Е.Т.
68. Поселок Таватуйский детский дом Невьянский городской округ Каюмов Е.Т.
69. Поселок Таны Город Нижний Тагил Исаева В.П.
70. Поселок Заречный Город Нижний Тагил Исаева В.П.
71. Поселок Артельный Нижнетуринский городской округ Телепаев Ф.П.
72. Поселок Большая Именная Нижнетуринский городской округ Телепаев Ф.П.
73. Поселок Верх-Ис Нижнетуринский городской округ Телепаев Ф.П.
74. Поселок Ис Нижнетуринский городской округ Телепаев Ф.П.
75. Поселок Косья Нижнетуринский городской округ Телепаев Ф.П.
76. Поселок Сигнальный Нижнетуринский городской округ Телепаев Ф.П.
77. Поселок Талисман Нижнетуринский городской округ Телепаев Ф.П.
78. Поселок Платина Нижнетуринский городской округ Телепаев Ф.П.
79. Деревня Трека Городской округ Первоуральск Переверзев Ю. О.
80. Поселок Кузино Городской округ Первоуральск Переверзев Ю. О.
81. Поселок Меркитасиха Городской округ Первоуральск Переверзев Ю. О.
82. Село Новоалексеевское Городской округ Первоуральск Переверзев Ю. О.
83. Поселок Решеты Городской округ Первоуральск Переверзев Ю. О.
84. Поселок Станция Хрустальная Городской округ Первоуральск Переверзев Ю. О.
85. Поселок Флюс Городской округ Первоуральск Переверзев Ю. О.
86. Поселок Канал Городской округ Первоуральск Переверзев Ю. О.
87. Поселок Шадриха Городской округ Первоуральск Переверзев Ю. О.
88. Поселок Дидино Городской округ Первоуральск Переверзев Ю. О.
89. Поселок Ильмовка Городской округ Первоуральск Переверзев Ю. О.
90. Поселок Прогресс Городской округ Первоуральск Переверзев Ю. О.
91. Деревня Кенчурка Полевской городской округ Филиппов Д.В.
92. Деревня Раскуиха Полевской городской округ Филиппов Д.В.
93. Село Мраморское Полевской городской округ Филиппов Д.В.
94. Поселок Красная горка Полевской городской округ Филиппов Д.В.
95. Поселок Зуброво Полевской городской округ Филиппов Д.В.
96. Село Всеволодо-Благодатское Североуральский городской округ Волосняков Д.А.
97. Поселок Сарьянка Таборинский городской округ Роененко В.А.
98. Деревня Икса Таборинский городской округ Роененко В.А.
99. Деревня Озерки Таборинский городской округ Роененко В.А.
100. Поселок Якшино Таборинский городской округ Роененко В.А.
101. Поселок Томский Таборинский городской округ Роененко В.А.
102. Деревня Матюшино Тавдинский городской округ Лачимов В.В. глава Карабашской сельской администрации Артемьева О.А.
103. Город Талица Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник управления городского хозяйства Меркин А.А.
104. Поселок Заводской Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник управления городского хозяйства Меркин А.А.
105. Поселок Мака Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник управления городского хозяйства Меркин А.А.
106. Поселок Троицкий Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Троицкой управы ТГО Яников Е.М.
107. Поселок Комсомольский Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Чупинской управы ТГО Андриишин А.Ф.
108. Село Елань Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Еланской управы ТГО Бакина Е.И.
109. Деревня Антонова Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Еланской управы ТГО Бакина Е.И.
110. Поселок Кузнецовский Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Кузнецовской управы ТГО Григорьев Н.А.
111. Деревня Зырянка Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Кузнецовской управы ТГО Григорьев Н.А.
112. Деревня Талман Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Кузнецовской управы ТГО Григорьев Н.А.
113. Село Бутка Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Буткинской управы ТГО Комиссаров Н.Н.
114. Поселок Боровской Талицкий городской округ Толкачев Александр Геннадьевич Начальник Буткинской управы ТГО Комиссаров Николай Николаевич
115. Деревня Заселина Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Куяровской управы ТГО Михайлова Е.В.
116. Поселок Пионерский Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Пионерской управы ТГО Упоров А.Е.
117. Деревня Сугат Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Пионерской управы ТГО Упоров А.Е.
118. Поселок Сосновка Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Пионерской управы ТГО Упоров А.Е.
119. Деревня Чупина Талицкий городской округ Толкачев А.Г. Начальник Пионерской управы ТГО Упоров А.Е.
120. Поселок Кармак Тугулымский городской округ Селиванов С.А.
121. Поселок Ертарский Тугулымский городской округ Селиванов С.А.
122. Поселок Садовый Орджоникидзевский район города Екатеринбурга Лефтон О.Л.
123. Поселок Березит Орджоникидзевский район города Екатеринбурга Лефтон О.Л.
124. Поселок Ягодный Орджоникидзевский район города Екатеринбурга Лефтон О.Л.
125. Село Верхнемакарово Чкаловский район города Екатеринбурга Мишарин В.Н.
126. Поселок Шабровский Чкаловский район города Екатеринбурга Мишарин В.Н.
127. Поселок Зеленый Бор Чкаловский район города Екатеринбурга Мишарин В.Н.

© «МЧС России» 2012

Полная версия